Расписание поездов Вольск — Балаково

Ниже представлено новое расписание поездов по маршруту Вольск — Балаково на 2020 год в режиме онлайн.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
270С Адлер — Чита 01:31
Вольск-2
02:21
Балаково
0 ч 50 мин только 1 августа
242С Адлер — Иркутск 01:31
Вольск-2
02:21
Балаково
0 ч 50 мин пт, кроме 04.09
270С Адлер — Чита 01:31
Вольск-2
02:21
Балаково
0 ч 50 мин сб, кроме 05.09
242С Адлер — Иркутск 01:31
Вольск-2
02:21
Балаково
0 ч 50 мин только 4 сентября
270С Адлер — Чита 01:31
Вольск-2
02:21
Балаково
0 ч 50 мин только 5 сентября
242С Адлер — Иркутск 01:31
Вольск-2
02:21
Балаково
0 ч 50 мин только 2 октября
270С Адлер — Чита 01:31
Вольск-2
02:21
Балаково
0 ч 50 мин только 3 октября
454Й Новороссийск — Уфа 01:50
Вольск-2
02:39
Балаково
0 ч 49 мин только 1 августа
454Й Новороссийск — Уфа 01:50
Вольск-2
02:39
Балаково
0 ч 49 мин только 6 августа
456У Новороссийск — Челябинск 01:50
Вольск-2
02:39
Балаково
0 ч 49 мин только 30 июля, 3, 5, 7 августа
454Й Новороссийск — Уфа 01:50
Вольск-2
02:39
Балаково
0 ч 49 мин только 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2 октября
456У Новороссийск — Челябинск 01:50
Вольск-2
02:39
Балаково
0 ч 49 мин только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября
478У Адлер — Челябинск 08:31
Вольск-2
09:21
Балаково
0 ч 50 мин только 31 июля, 2, 4, 6 августа
478У Адлер — Челябинск 08:31
Вольск-2
09:21
Балаково
0 ч 50 мин только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября
047Й Москва — Балаково 10:35
Вольск-2
11:24
Балаково
0 ч 49 мин 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
047Й Москва — Балаково 10:35
Вольск-2
11:24
Балаково
0 ч 49 мин только 21, 22, 23, 24, 25 августа
047Й Москва — Балаково 12:02
Вольск-2
12:50
Балаково
0 ч 48 мин только 26, 27, 28 июля
250Н Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 15:02
Вольск-2
15:52
Балаково
0 ч 50 мин только 1, 11, 15, 18 сентября
250Н Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 15:02
Вольск-2
15:52
Балаково
0 ч 50 мин только 4, 8 сентября
462С Адлер — Уфа 21:57
Вольск-2
22:50
Балаково
0 ч 53 мин по нечётным с 01.09
346С Адлер — Нижневартовск 21:57
Вольск-2
22:50
Балаково
0 ч 53 мин только 2, 4 сентября
346С Адлер — Нижневартовск 21:57
Вольск-2
22:50
Балаково
0 ч 53 мин по чётным с 06.09
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: