Расписание поездов Отрадный — Вольск

Ниже представлено новое расписание поездов по маршруту Отрадный — Вольск на 2020 год в режиме онлайн.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
455У Челябинск — Новороссийск 00:36
Новоотрадная
08:52
Вольск-2
8 ч 16 мин только 31 июля, 2 августа
453Й Уфа — Новороссийск 00:36
Новоотрадная
08:52
Вольск-2
8 ч 16 мин только 29 июля, 3 августа
453Й Уфа — Новороссийск 00:36
Новоотрадная
08:52
Вольск-2
8 ч 16 мин только 11, 15, 19, 27, 31 августа, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября
455У Челябинск — Новороссийск 00:36
Новоотрадная
08:52
Вольск-2
8 ч 16 мин только 10, 12, 14, 18, 22, 24, 28, 30 августа, 1 сентября
455У Челябинск — Новороссийск 00:39
Новоотрадная
08:52
Вольск-2
8 ч 13 мин только 4, 6 августа
455У Челябинск — Новороссийск 00:39
Новоотрадная
08:52
Вольск-2
8 ч 13 мин только 16, 20, 26 августа
453Й Уфа — Новороссийск 00:39
Новоотрадная
08:52
Вольск-2
8 ч 13 мин только 23 августа
477У Челябинск — Адлер 12:31
Новоотрадная
21:32
Вольск-2
9 ч 1 мин только 29, 31 июля, 2 августа
477У Челябинск — Адлер 12:31
Новоотрадная
21:32
Вольск-2
9 ч 1 мин только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября
477У Челябинск — Адлер 12:35
Новоотрадная
21:32
Вольск-2
8 ч 57 мин только 4 августа
477У Челябинск — Адлер 12:35
Новоотрадная
21:32
Вольск-2
8 ч 57 мин только 6 августа
345Е Нижневартовск — Адлер 22:41
Новоотрадная
07:19
Вольск-2
8 ч 38 мин только 2, 4, 6, 8 сентября
461Й Уфа — Адлер 22:41
Новоотрадная
07:19
Вольск-2
8 ч 38 мин по нечётным с 01.09
345Е Нижневартовск — Адлер 22:41
Новоотрадная
07:19
Вольск-2
8 ч 38 мин только 10, 12, 14, 16 сентября
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: