Расписание поездов Чапаевск — Вольск

Ниже представлено новое расписание поездов по маршруту Чапаевск — Вольск на 2020 год в режиме онлайн.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
249Н Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 00:13
Чапаевск
05:52
Вольск-2
5 ч 39 мин только 1 сентября
249Н Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 00:13
Чапаевск
05:52
Вольск-2
5 ч 39 мин только 5, 8, 12, 15 сентября
345Е Нижневартовск — Адлер 01:34
Чапаевск
07:19
Вольск-2
5 ч 45 мин только 3, 5, 7, 9 сентября
461Й Уфа — Адлер 01:34
Чапаевск
07:19
Вольск-2
5 ч 45 мин по чётным с 02.09
345Е Нижневартовск — Адлер 01:34
Чапаевск
07:19
Вольск-2
5 ч 45 мин только 11, 13, 15, 17 сентября
455У Челябинск — Новороссийск 03:44
Чапаевск
08:52
Вольск-2
5 ч 8 мин только 31 июля, 2 августа
453Й Уфа — Новороссийск 03:44
Чапаевск
08:52
Вольск-2
5 ч 8 мин только 29 июля, 3 августа
455У Челябинск — Новороссийск 03:44
Чапаевск
08:52
Вольск-2
5 ч 8 мин только 4, 6 августа
455У Челябинск — Новороссийск 03:44
Чапаевск
08:52
Вольск-2
5 ч 8 мин только 10, 12, 14, 18, 22, 24, 28, 30 августа, 1 сентября
453Й Уфа — Новороссийск 03:44
Чапаевск
08:52
Вольск-2
5 ч 8 мин только 11, 15, 19, 27, 31 августа, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября
455У Челябинск — Новороссийск 03:44
Чапаевск
08:52
Вольск-2
5 ч 8 мин только 16, 20, 26 августа
453Й Уфа — Новороссийск 03:44
Чапаевск
08:52
Вольск-2
5 ч 8 мин только 23 августа
477У Челябинск — Адлер 16:17
Чапаевск
21:32
Вольск-2
5 ч 15 мин только 29, 31 июля, 2 августа
477У Челябинск — Адлер 16:17
Чапаевск
21:32
Вольск-2
5 ч 15 мин только 4 августа
477У Челябинск — Адлер 16:17
Чапаевск
21:32
Вольск-2
5 ч 15 мин только 6 августа
477У Челябинск — Адлер 16:17
Чапаевск
21:32
Вольск-2
5 ч 15 мин только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: