Расписание поездов Балаково — Вольск

Ниже представлено новое расписание поездов по маршруту Балаково — Вольск на 2020 год в режиме онлайн.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
249Н Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04:28
Балаково
05:52
Вольск-2
1 ч 24 мин только 1 сентября
545У Орск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04:28
Балаково
05:52
Вольск-2
1 ч 24 мин ср, пт, вс с 02.09 по 18.09
249Н Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04:28
Балаково
05:52
Вольск-2
1 ч 24 мин только 5, 8, 12, 15 сентября
345Е Нижневартовск — Адлер 05:59
Балаково
07:19
Вольск-2
1 ч 20 мин только 3, 9 сентября
461Й Уфа — Адлер 05:59
Балаково
07:19
Вольск-2
1 ч 20 мин только 2, 8, 10, 16 сентября
345Е Нижневартовск — Адлер 05:59
Балаково
07:19
Вольск-2
1 ч 20 мин только 5, 7 сентября
461Й Уфа — Адлер 05:59
Балаково
07:19
Вольск-2
1 ч 20 мин только 4, 6, 12, 14, 18 сентября
345Е Нижневартовск — Адлер 05:59
Балаково
07:19
Вольск-2
1 ч 20 мин только 11, 13 сентября
345Е Нижневартовск — Адлер 05:59
Балаково
07:19
Вольск-2
1 ч 20 мин только 15, 17 сентября
455У Челябинск — Новороссийск 07:53
Балаково
08:52
Вольск-2
0 ч 59 мин только 31 июля, 2 августа
453Й Уфа — Новороссийск 07:53
Балаково
08:52
Вольск-2
0 ч 59 мин только 3 августа
455У Челябинск — Новороссийск 07:53
Балаково
08:52
Вольск-2
0 ч 59 мин только 4, 6 августа
455У Челябинск — Новороссийск 07:53
Балаково
08:52
Вольск-2
0 ч 59 мин только 10, 12, 14, 22, 24, 28, 30 августа
453Й Уфа — Новороссийск 07:53
Балаково
08:52
Вольск-2
0 ч 59 мин только 15, 31 августа, 5, 13, 21, 25, 29 сентября
455У Челябинск — Новороссийск 07:53
Балаково
08:52
Вольск-2
0 ч 59 мин только 16, 20, 26 августа
455У Челябинск — Новороссийск 07:53
Балаково
08:52
Вольск-2
0 ч 59 мин только 18 августа, 1 сентября
453Й Уфа — Новороссийск 07:53
Балаково
08:52
Вольск-2
0 ч 59 мин только 19, 27 августа, 9, 17 сентября
453Й Уфа — Новороссийск 07:53
Балаково
08:52
Вольск-2
0 ч 59 мин только 23 августа
047Ж Балаково — Москва 14:16
Балаково
15:12
Вольск-2
0 ч 56 мин ежедневно, кроме 06.12, 07.12
241И Иркутск — Адлер 16:33
Балаково
17:59
Вольск-2
1 ч 26 мин только 3 августа
241И Иркутск — Адлер 16:33
Балаково
17:59
Вольск-2
1 ч 26 мин только 10, 17, 24 августа
269Ч Чита — Адлер 16:33
Балаково
17:59
Вольск-2
1 ч 26 мин только 4, 11, 18 августа
269Ч Чита — Адлер 16:33
Балаково
17:59
Вольск-2
1 ч 26 мин только 25 августа, 1 сентября
241И Иркутск — Адлер 16:33
Балаково
17:59
Вольск-2
1 ч 26 мин только 31 августа
241И Иркутск — Адлер 16:33
Балаково
17:59
Вольск-2
1 ч 26 мин только 21 сентября
269Ч Чита — Адлер 16:33
Балаково
17:59
Вольск-2
1 ч 26 мин только 22 сентября
241И Иркутск — Адлер 16:33
Балаково
17:59
Вольск-2
1 ч 26 мин только 28 сентября
269Ч Чита — Адлер 16:33
Балаково
17:59
Вольск-2
1 ч 26 мин только 29 сентября
269Ч Чита — Адлер 16:38
Балаково
18:03
Вольск-2
1 ч 25 мин только 8, 15 сентября
241И Иркутск — Адлер 16:38
Балаково
18:03
Вольск-2
1 ч 25 мин только 7, 14 сентября
477У Челябинск — Адлер 20:33
Балаково
21:32
Вольск-2
0 ч 59 мин только 31 июля, 2 августа
477У Челябинск — Адлер 20:33
Балаково
21:32
Вольск-2
0 ч 59 мин только 4 августа
477У Челябинск — Адлер 20:33
Балаково
21:32
Вольск-2
0 ч 59 мин только 6 августа
477У Челябинск — Адлер 20:33
Балаково
21:32
Вольск-2
0 ч 59 мин только 14, 16, 20, 22, 28, 30 августа, 3, 5, 11 сентября
477У Челябинск — Адлер 20:33
Балаково
21:32
Вольск-2
0 ч 59 мин только 18, 24, 26 августа, 1, 7, 9 сентября
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: