Расписание автобусов Балаково — Вольск

Ниже представлено новое расписание автобусов по маршруту Балаково — Вольск на 2020 год в режиме онлайн.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
605 Балаково - Саратов (через Вольск) 05:30
Балаково, автостанция
06:19
Вольск, автостанция
0 ч 49 мин ежедневно по 30.01
110 Балаково - Вольск 06:30
Балаково, автостанция
07:30
Вольск, автостанция
1 ч 0 мин ежедневно по 30.01
659 Балаково - Пенза 07:00
Балаково, автостанция
07:59
Вольск, автостанция
0 ч 59 мин ежедневно, кроме вт, чт по 30.01
605 Балаково - Саратов (через Вольск) 07:00
Балаково, автостанция
07:59
Вольск, автостанция
0 ч 59 мин ежедневно по 30.01
110 Балаково - Вольск 07:30
Балаково, автостанция
08:30
Вольск, автостанция
1 ч 0 мин ежедневно по 30.01
110 Балаково - Вольск 08:00
Балаково, автостанция
09:00
Вольск, автостанция
1 ч 0 мин ежедневно по 30.01
110 Балаково - Вольск 08:40
Балаково, автостанция
09:40
Вольск, автостанция
1 ч 0 мин ежедневно по 30.01
110 Балаково - Вольск 09:00
Балаково, автостанция
10:00
Вольск, автостанция
1 ч 0 мин ежедневно по 30.01
605 Балаково - Саратов (через Вольск) 09:30
Балаково, автостанция
10:29
Вольск, автостанция
0 ч 59 мин ежедневно по 30.01
110 Балаково - Вольск 10:30
Балаково, автостанция
11:30
Вольск, автостанция
1 ч 0 мин ежедневно по 30.01
605 Балаково - Саратов (через Вольск) 10:50
Балаково, автостанция
11:49
Вольск, автостанция
0 ч 59 мин ежедневно по 30.01
110 Балаково - Вольск 11:00
Балаково, автостанция
12:00
Вольск, автостанция
1 ч 0 мин ежедневно по 30.01
110 Балаково - Вольск 11:30
Балаково, автостанция
12:30
Вольск, автостанция
1 ч 0 мин ежедневно по 30.01
605-1 Балаково - Вольск - Саратов 12:00
Балаково, автостанция
12:39
Вольск, автостанция
0 ч 39 мин ежедневно по 30.01
110 Балаково - Вольск 12:30
Балаково, автостанция
13:30
Вольск, автостанция
1 ч 0 мин ежедневно по 30.01
605 Балаково - Саратов (через Вольск) 13:00
Балаково, автостанция
13:59
Вольск, автостанция
0 ч 59 мин ежедневно по 30.01
110 Балаково - Вольск 13:30
Балаково, автостанция
14:30
Вольск, автостанция
1 ч 0 мин ежедневно по 30.01
110 Балаково - Вольск 14:00
Балаково, автостанция
15:00
Вольск, автостанция
1 ч 0 мин ежедневно по 30.01
110 Балаково - Вольск 14:35
Балаково, автостанция
15:35
Вольск, автостанция
1 ч 0 мин ежедневно по 30.01
806 Балаково - Балтай 15:00
Балаково, автостанция
15:59
Вольск, автостанция
0 ч 59 мин ежедневно по 30.01
605 Балаково - Саратов (через Вольск) 15:00
Балаково, автостанция
15:59
Вольск, автостанция
0 ч 59 мин ежедневно по 30.01
665 Ульяновск, автовокзал — Саратов 15:22
Балаково, автостанция
16:10
Вольск, автостанция
0 ч 48 мин ср, пт, вс
Тереньга — Саратов 15:22
Балаково, автостанция
16:10
Вольск, автостанция
0 ч 48 мин ср, пт, вс по 11.12
110 Балаково - Вольск 15:30
Балаково, автостанция
16:30
Вольск, автостанция
1 ч 0 мин ежедневно по 30.01
110 Балаково - Вольск 16:30
Балаково, автостанция
17:30
Вольск, автостанция
1 ч 0 мин ежедневно по 30.01
110 Балаково - Вольск 17:00
Балаково, автостанция
18:00
Вольск, автостанция
1 ч 0 мин ежедневно по 30.01
110 Балаково - Вольск 18:00
Балаково, автостанция
19:00
Вольск, автостанция
1 ч 0 мин ежедневно по 30.01
Самара, Центральный автовокзал — Вольск, кассовый пункт 19:21
Балаково, автостанция
20:20
Вольск, автостанция
0 ч 59 мин ежедневно
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: